富阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
富阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
富阳公交
» 玉长城
玉长城
玉长城公交车站是富阳交通网络重要站点之一, 经过玉长城的线路有
508路
、
506路
、
519路
; 玉长城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供富阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
玉长城周边站点
途径"玉长城"的公交线路[4条]:
富阳508路公交线路
富阳506路公交线路
富阳519路公交线路
富阳506(区间)公交线路
508路
玉长城
鸣翠桃源
鸣翠桃源
玉长城
首末车时间:
票价:
单一票价1元
返程路线
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
以琳培训学校(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
永和大厦(社保中心)
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春三幼
中光花园
城镇职高
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垅桥
花坞桥
影剧院
人民医院
鹳山公园
实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
国贸大厦
秦望广场
春江花园
华庭路
鸣翠桃源
鸣翠桃源
华庭路
春江花园
秦望广场
国贸大厦
陈家弄口
恩波二桥
郁达夫公园
实验小学
鹳山公园
人民医院
影剧院
花坞桥
小垅桥
亚林所
富阳二中
亚林嘉苑
城镇职高
中光花园
富春三幼
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
永和大厦(社保中心)
富春六小
迎宾北路育才路口
以琳培训学校(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家墩
玉长城
506路
玉长城
(终点)
四联
玉长城
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
以琳培训学校(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园路口
恒丰银行
永和大厦(社保中心)
新桥
新桥新路
鸿世电器
金桥北路口
车管所
银湖街道办
高桥
华润燃气
大树下
宋殿
九龙大道路口
十月路口
野风山城(大庄村)
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
320国道口
四联
(终点)
四联
320国道口
红郡山庄
野生动物园
梓树花苑
上林湖
鸣翠蓝湾
颐景山庄
九龙山庄
野风山城(大庄村)
十月路口
九龙大道路口
宋殿
大树下
华润燃气
高桥东路口
银湖街道办
车管所
金桥北路口
鸿世电器
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦(社保中心)
恒丰银行
迎宾北路公园路口
富春六小
迎宾北路育才路口
以琳培训学校(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家墩
玉长城
519路
玉长城
洪庄
洪庄
玉长城
首末车时间:
5:30—21:00
票价:
票价1元
返程路线
玉长城
戴家镦
孙权路兴达路口
富阳客运站(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄
洪庄
白龙坞
元宝石口
高桥成校
黄泥山口
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
富阳客运站(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家镦
玉长城
506(区间)
玉长城
上大庄
上大庄
玉长城
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
以琳培训学校(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园路口
恒丰银行
永和大厦(社保中心)
新桥
新桥新路
高桥
华润燃气
大树下
宋殿
九龙大道路口
十月路口
野风山城(大庄村)
十月
徐家
上大庄
上大庄
徐家
十月
野风山城(大庄村)
十月路口
九龙大道路口
宋殿
大树下
华润燃气
高桥
新桥新路
新桥
永和大厦(社保中心)
恒丰银行
迎宾北路公园路口
富春六小
迎宾北路育才路口
以琳培训学校(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家墩
玉长城
玉长城热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的富阳车站
郁达夫公园
|
运管所(木材市场)
|
影剧院
|
迎宾北路公园西路口
|
迎宾北路育才路口
|
永济路口
|
亚林所
|
移动公司
|
渔种场
|
永兴学校
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
潮州公交
都江堰公交
嘉善公交
上饶公交
海口公交
丽江公交
孝感公交
曲靖公交
来宾公交
驻马店公交
铜川公交
张家港公交
成都公交
项城公交
中山公交
贵阳公交
和田公交
安阳公交
安宁公交
鸡西公交
泸州公交
乌兰察布公交
南安公交
北海公交
绵阳公交
包头公交
舟山公交
伊春公交
潮州天气
都江堰天气
嘉善天气
上饶天气
海口天气
丽江天气
孝感天气
曲靖天气
来宾天气
驻马店天气
铜川天气
张家港天气
成都天气
项城天气
中山天气
贵阳天气
和田天气
安阳天气
安宁天气
鸡西天气
泸州天气
乌兰察布天气
南安天气
北海天气
绵阳天气
包头天气
舟山天气
伊春天气
滨州市区号
毕节地区区号
杭州市区号
苏州市区号
固原市区号
喀什地区区号
潮州市区号
江门市区号
陇南市区号
南充市区号
遵义市区号
曲靖市区号
晋城市区号
焦作市区号
常德市区号
湘潭市区号
深圳市区号
亳州市区号
漯河市区号
阿里地区区号
徐州市区号
朝阳市区号
台州市区号
德州市区号
汕头市区号
伊犁哈萨克自治州区号
临汾市区号
哈密地区区号
滨州市邮编
毕节地区邮编
杭州市邮编
苏州市邮编
固原市邮编
喀什地区邮编
潮州市邮编
江门市邮编
陇南市邮编
南充市邮编
遵义市邮编
曲靖市邮编
晋城市邮编
焦作市邮编
常德市邮编
湘潭市邮编
深圳市邮编
亳州市邮编
漯河市邮编
阿里地区邮编
徐州市邮编
朝阳市邮编
台州市邮编
德州市邮编
汕头市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
临汾市邮编
哈密地区邮编
潮州10天天气
都江堰10天天气
嘉善10天天气
上饶10天天气
海口10天天气
丽江10天天气
孝感10天天气
曲靖10天天气
来宾10天天气
驻马店10天天气
铜川10天天气
张家港10天天气
成都10天天气
项城10天天气
中山10天天气
贵阳10天天气
和田10天天气
安阳10天天气
安宁10天天气
鸡西10天天气
泸州10天天气
乌兰察布10天天气
南安10天天气
北海10天天气
绵阳10天天气
包头10天天气
舟山10天天气
伊春10天天气
潮州15天天气
都江堰15天天气
嘉善15天天气
上饶15天天气
海口15天天气
丽江15天天气
孝感15天天气
曲靖15天天气
来宾15天天气
驻马店15天天气
铜川15天天气
张家港15天天气
成都15天天气
项城15天天气
中山15天天气
贵阳15天天气
和田15天天气
安阳15天天气
安宁15天天气
鸡西15天天气
泸州15天天气
乌兰察布15天天气
南安15天天气
北海15天天气
绵阳15天天气
包头15天天气
舟山15天天气
伊春15天天气
潮州30天天气
都江堰30天天气
嘉善30天天气
上饶30天天气
海口30天天气
丽江30天天气
孝感30天天气
曲靖30天天气
来宾30天天气
驻马店30天天气
铜川30天天气
张家港30天天气
成都30天天气
项城30天天气
中山30天天气
贵阳30天天气
和田30天天气
安阳30天天气
安宁30天天气
鸡西30天天气
泸州30天天气
乌兰察布30天天气
南安30天天气
北海30天天气
绵阳30天天气
包头30天天气
舟山30天天气
伊春30天天气
富阳公交新闻
1
公交510路分解为10路和11路 今起试运行
2
富阳市开展“公交出行宣传周”活动
3
富阳首座标准化加气站投用 主要服务公交车等
4
富阳新开12路公交线路
5
富阳市宣传部部长调研公交国有化及运行情况
6
因家庭矛盾浙江女子自导自演跳江闹剧
富阳热门行程线路
更多
从周浦小学到龙翔桥怎么走?
从李乡潘家到清波门怎么走?
从秋月社区到永和大厦怎么走?
从转塘东到兰溪口村怎么走?
从兰溪口村到红菱新村怎么走?
从金固股份公司到富阳汽车西站怎么走?
从恒丰银行到二贸市场怎么走?
从富阳客运南站到杭州中泰深冷技术股份有限公司怎么走?
从富阳市体育中心到太阳城堡大酒店怎么走?
从新车站到富阳国际贸易中心大酒店国贸厅怎么走?
富阳最新行程线路
更多
从秋月社区到永和大厦怎么走?
从富阳市水果批发市场到富阳市青少年宫怎么走?
从富阳市体育中心到太阳城堡大酒店怎么走?
从新车站到东吴文化公园怎么走?
从永兴学校到市心路/桂花路(路口)怎么走?
从银湖科创园到中国人民银行(富阳市支行)怎么走?
从银泰百货(富阳店)到东吴文化公园怎么走?
从客运西站到银泰百货(富阳店)怎么走?
从忆馨宾馆到富阳一院怎么走?
从恒丰银行到二贸市场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014