富阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
富阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
富阳公交
» 金桥北路口
金桥北路口
金桥北路口公交车站是富阳交通网络重要站点之一, 经过金桥北路口的线路有
506路
、
陈家岭线
、
导岭峡岭线
; 金桥北路口站附近有
横凉亭路金桥北路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供富阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
金桥北路口周边站点
横凉亭路金桥北路口
途径"金桥北路口"的公交线路[10条]:
富阳506路公交线路
富阳陈家岭线公交线路
富阳导岭峡岭线公交线路
富阳杜墓线公交线路
富阳芳地线公交线路
富阳铜铃坞线公交线路
富阳西坞线公交线路
富阳周公坞线公交线路
富阳519路公交线路
富阳虎尾坞线公交线路
506路
玉长城
(终点)
四联
玉长城
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
以琳培训学校(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园路口
恒丰银行
永和大厦(社保中心)
新桥
新桥新路
鸿世电器
金桥北路口
车管所
银湖街道办
高桥
华润燃气
大树下
宋殿
九龙大道路口
十月路口
野风山城(大庄村)
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
320国道口
四联
(终点)
四联
320国道口
红郡山庄
野生动物园
梓树花苑
上林湖
鸣翠蓝湾
颐景山庄
九龙山庄
野风山城(大庄村)
十月路口
九龙大道路口
宋殿
大树下
华润燃气
高桥东路口
银湖街道办
车管所
金桥北路口
鸿世电器
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦(社保中心)
恒丰银行
迎宾北路公园路口
富春六小
迎宾北路育才路口
以琳培训学校(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家墩
玉长城
陈家岭线
富阳城东车站
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
富阳城东车站
新桥新路
高桥镇政府(高桥中学)
金三脚
下门
官山站
郜村村委
郜村
青山
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
门家坞
里坑西
金竺岭
周家潭
西阳坞
峡岭
方家
陈家岭
导岭
吴家
郭家湾
喻家湾
金竺畈水库
杨家塆口
金竺岭脚
上浒
俞家坞
金竺村委
下浒
下浒村口
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄
白龙坞
元宝石口
高桥成校
黄泥山口
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路口
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
导岭峡岭线
车管所
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙站
沙草站
杨家坑
凤凰
山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里站
横坞口
下浒村口
下浒
金竺村委
俞家坞
上浒
金竺岭脚
杨家塆口
金竺畈水库
喻家湾
吴家
导岭
陈家岭
峡岭
西阳坞
马岭脚
周家潭
金竹岭
里坑西
门家坞
坑西
毛竹坞
军民桥
祝家湾
高唐坎
溪下
上唐
唐家坞综合市场
下唐
唐家坞村口
黄泥地
水坞村
石墓
猫头山脚
上郜村站
勤丰站
青山
郜村
郜村村委
官山站
下门
金山脚
高桥镇政府(高桥中学)
高桥东路口
新桥新路口
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
杜墓线
城东车站
杜墓村委
杜墓村委
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园路口
恒丰银行
东山村
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山
上陈站
元宝石
合溪桥
洪庄
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
杜墓村委
刺塘坞口
邵村桥头
岔桐坞
岔口站
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄
合溪桥
元宝石
上陈站
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
东山村
恒丰银行
迎宾北路公园路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
芳地线
城东车站
芳地
芳地
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
洪石坞
上洪石坞
迴龙庙
船山脚
千家村
大畈
大坞坑
环桥头
军地
芳地
芳地
军地
环桥头
大坞坑
大畈
千家村
船山脚
迴龙庙
上洪石坞
洪石坞
赤坑坞
上洪庄
卫生院
学校路口
洪庄
白龙坞
元宝石口
高桥成校
黄泥山口
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
铜铃坞线
城东车站
铜铃坞
铜铃坞
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山
上陈站
元宝石
合溪桥
洪庄
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
颜家坞
大柯坞
铜铃坞
铜铃坞
大柯坞
颜家坞
杜墓村委
刺塘坞口
邵村桥头
岔桐坞
岔口站
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄
合溪桥
元宝石
上陈站
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
西坞线
城东车站
西坞
西坞
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路口
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙站
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
洪石坞
上洪石坞
迴龙庙
薛家站
火墙弄站
西坞大会堂
西坞
西坞
西坞大会堂
火墙弄站
薛家站
迴龙庙
上洪石坞
洪石坞
赤坑坞
上洪庄
卫生院
学校路口
洪庄
白龙坞
元宝石口
高桥成校
黄泥山口
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙站
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路口
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
周公坞线
城东车站
直坞站
直坞站
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路口
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
周公坞站
外周公坞
斜坞站
谢坞墩
里周公坞
里周公坞村委
三坎口
朱家岭
莦箕坞
陶家
马坞口
塘坞口
枫树坞口
水坑口站
上水坑坞
水叉坞
直坞口
直坞站
直坞站
直坞口
水叉坞
上水坑坞
水坑口站
枫树坞口
塘坞口
马坞口
陶家
莦箕坞
朱家岭
三坎口
里周公坞村委
里周公坞
谢坞墩
斜坞站
外周公坞
周公坞站
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路口
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
519路
玉长城
洪庄
洪庄
玉长城
首末车时间:
5:30—21:00
票价:
票价1元
返程路线
玉长城
戴家镦
孙权路兴达路口
富阳客运站(园沙路口)
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄
洪庄
白龙坞
元宝石口
高桥成校
黄泥山口
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
富阳客运站(园沙路口)
孙权路兴达路口
戴家镦
玉长城
虎尾坞线
城东车站
虎尾坞上
虎尾坞上
城东车站
首末车时间:
票价:
单一票价2元
返程路线
城东车站
迎宾北路育才路口
富春六小
迎宾北路公园西路口
恒丰银行
新桥
新桥新路
高桥东路口
高桥镇政府
车管所
金桥北路口
合丰桥头
山门口
老文山站
黄沙龙站
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山
上陈站
元宝石
合溪桥
洪庄
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
邵村
下畈头
上畈头
大根里
基文头
虎尾坞下
虎尾坞上
虎尾坞上
虎尾坞下
基文头
大根里
上畈头
下畈头
邵村
邵村桥头
岔桐坞
岔口站
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄
合溪桥
元宝石
上陈站
大坞口
青山头
石塘桥
移民路
泗洲
凤凰山脚
杨家坑
沙草站
黄沙龙站
老文山站
黄泥山
山门口
合丰桥头
金桥北路口
车管所
高桥镇政府
高桥东路口
新桥新路
新桥
恒丰银行
迎宾北路公园西路口
富春六小
迎宾北路育才路口
城东车站
金桥北路口热门行程
起终点附近的站点
横凉亭路金桥北路口
|
其他J开头的富阳车站
金鑫市场
|
家具市场(园沙路)
|
建设村
|
江南中学(中沙村)
|
计生指导站
|
检察院
|
家具市场(园沙路口)
|
交警城镇中队
|
蒋家桥
|
计生指导站(二贸市场)
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
拉萨公交
常州公交
江阴公交
忻州公交
项城公交
抚顺公交
阳春公交
南宁公交
黄山公交
河源公交
阳江公交
金坛公交
宜宾公交
乌海公交
铁岭公交
巴中公交
盐城公交
宜兴公交
盘锦公交
余姚公交
青州公交
阳泉公交
张家界公交
濮阳公交
玉溪公交
格尔木公交
唐山公交
柳州公交
拉萨天气
常州天气
江阴天气
忻州天气
项城天气
抚顺天气
阳春天气
南宁天气
黄山天气
河源天气
阳江天气
金坛天气
宜宾天气
乌海天气
铁岭天气
巴中天气
盐城天气
宜兴天气
盘锦天气
余姚天气
青州天气
阳泉天气
张家界天气
濮阳天气
玉溪天气
格尔木天气
唐山天气
柳州天气
松原市区号
抚顺市区号
邵阳市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
宿迁市区号
焦作市区号
鄂州市区号
淮北市区号
三门峡市区号
舟山市区号
怒江傈僳族自治州区号
延安市区号
梧州市区号
朝阳市区号
莆田市区号
北海市区号
青岛市区号
石家庄市区号
丹东市区号
大兴安岭地区区号
济源市区号
邢台市区号
齐齐哈尔市区号
呼和浩特市区号
自贡市区号
铜陵市区号
清远市区号
滁州市区号
松原市邮编
抚顺市邮编
邵阳市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
宿迁市邮编
焦作市邮编
鄂州市邮编
淮北市邮编
三门峡市邮编
舟山市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
延安市邮编
梧州市邮编
朝阳市邮编
莆田市邮编
北海市邮编
青岛市邮编
石家庄市邮编
丹东市邮编
大兴安岭地区邮编
济源市邮编
邢台市邮编
齐齐哈尔市邮编
呼和浩特市邮编
自贡市邮编
铜陵市邮编
清远市邮编
滁州市邮编
拉萨10天天气
常州10天天气
江阴10天天气
忻州10天天气
项城10天天气
抚顺10天天气
阳春10天天气
南宁10天天气
黄山10天天气
河源10天天气
阳江10天天气
金坛10天天气
宜宾10天天气
乌海10天天气
铁岭10天天气
巴中10天天气
盐城10天天气
宜兴10天天气
盘锦10天天气
余姚10天天气
青州10天天气
阳泉10天天气
张家界10天天气
濮阳10天天气
玉溪10天天气
格尔木10天天气
唐山10天天气
柳州10天天气
拉萨15天天气
常州15天天气
江阴15天天气
忻州15天天气
项城15天天气
抚顺15天天气
阳春15天天气
南宁15天天气
黄山15天天气
河源15天天气
阳江15天天气
金坛15天天气
宜宾15天天气
乌海15天天气
铁岭15天天气
巴中15天天气
盐城15天天气
宜兴15天天气
盘锦15天天气
余姚15天天气
青州15天天气
阳泉15天天气
张家界15天天气
濮阳15天天气
玉溪15天天气
格尔木15天天气
唐山15天天气
柳州15天天气
拉萨30天天气
常州30天天气
江阴30天天气
忻州30天天气
项城30天天气
抚顺30天天气
阳春30天天气
南宁30天天气
黄山30天天气
河源30天天气
阳江30天天气
金坛30天天气
宜宾30天天气
乌海30天天气
铁岭30天天气
巴中30天天气
盐城30天天气
宜兴30天天气
盘锦30天天气
余姚30天天气
青州30天天气
阳泉30天天气
张家界30天天气
濮阳30天天气
玉溪30天天气
格尔木30天天气
唐山30天天气
柳州30天天气
富阳公交新闻
1
公交510路分解为10路和11路 今起试运行
2
富阳市开展“公交出行宣传周”活动
3
富阳首座标准化加气站投用 主要服务公交车等
4
富阳新开12路公交线路
5
富阳市宣传部部长调研公交国有化及运行情况
6
因家庭矛盾浙江女子自导自演跳江闹剧
富阳热门行程线路
更多
从周浦小学到龙翔桥怎么走?
从李乡潘家到清波门怎么走?
从秋月社区到永和大厦怎么走?
从转塘东到兰溪口村怎么走?
从兰溪口村到红菱新村怎么走?
从金固股份公司到富阳汽车西站怎么走?
从恒丰银行到二贸市场怎么走?
从富阳客运南站到杭州中泰深冷技术股份有限公司怎么走?
从富阳市体育中心到太阳城堡大酒店怎么走?
从新车站到富阳国际贸易中心大酒店国贸厅怎么走?
富阳最新行程线路
更多
从秋月社区到永和大厦怎么走?
从富阳市水果批发市场到富阳市青少年宫怎么走?
从富阳市体育中心到太阳城堡大酒店怎么走?
从新车站到东吴文化公园怎么走?
从永兴学校到市心路/桂花路(路口)怎么走?
从银湖科创园到中国人民银行(富阳市支行)怎么走?
从银泰百货(富阳店)到东吴文化公园怎么走?
从客运西站到银泰百货(富阳店)怎么走?
从忆馨宾馆到富阳一院怎么走?
从恒丰银行到二贸市场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014